Al retro titolo, firma e anno. Opera archiviata presso la Galleria Dante Vecchiato, Padova, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Certificato di provenienza Telemarket, Brescia. Lievi difetti.