VARLIN (WILLY LEOPOLD GUGGENHEIM) (Zurigo 1900 - Bondo 1977) D’après Goya 1970 olio su cartone cm 69x55 siglato in alto a destra al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano
Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Alain Toubas, Milano