TULLIO PERICOLI (Colli del Tronto 1936) Paesaggio elementare 2006 olio su tela cm 40x50 firmato e datato in basso a destra al retro sul telaio e sulla tela timbri Galleria Ceribelli, Bergamo al retro cartiglio Galleria Ceribelli, Bergamo al retro sulla tela iscritto "C.6723"