S.M.W. Allestimento concettuale 1998 tecnica mista su carta applicata su tavola cm 31x31 firmato a matita in basso al centro al retro cartiglio Arte Struktura, Milano
SIMONI Senza titolo 2008 tecnica mista e collage su carta applicato su legno cm 20x20 al retro firmato e datato