Asta (1616)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MIRO' JOAN : JOAN MIRO' I FERRA'  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIRO' JOAN

JOAN MIRO' I FERRA'

 JOAN MIRO' I FERRA'
(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
Natività
litografia
cm 66x51,5
firmato e numerato in basso

© Successió Miró

mer 13 SETTEMBRE - mer 20 SETTEMBRE 2023