Asta (1613)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

gio 7 -  lun 18 SETTEMBRE 2023
Asta a Tempo Web Only
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 18 settembre dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 134 LOTTI
misure 24x12,5x3 cm. in pelle stampata, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca chiusura a fibbia
EUR 10,00
misure 22,5x17x4 cm. in pelle esotica con manico, finiture dorate, interno in pelle a due scomparti con tre tasche [..]
EUR 10,00
misure 23,5x15,5x5,5 cm. in pelle esotica, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con due tasche, [..]
EUR 10,00
misure 19x15x1cm. in pelle dorata finiture in pelle, interno in tessuto ad uno scomparto con due tasche,tracolla [..]
EUR 10,00
misure 25x17x6 cm. in pelle esotica bordeaux, finiture dorate e con pietre, interno in pelle ad uno scomparto [..]
EUR 10,00
misure 28x14x6 cm. in pelle esotica, finiture in pelle, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca a zip, tracolla [..]
EUR 10,00
misure 21x20x6,5 cm. in pelle esotica, finiture dorate, interno in pelle a due scomparti con tasca a zip, tracolla [..]
EUR 10,00
in acciaio cromato, cassa tonda 37 mm. quadrante nero con indici e numeri arabi dorati, movimento meccanico a [..]
EUR 10,00
misure 21x14x3 cm. in pelle esotica, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con due tasche, chiusura [..]
EUR 10,00
misure 37x20x14 cm. in pelle beige, finiture dorate, interno in tessuto ad uno scomparto con una tasca a zip, [..]
EUR 10,00
misure 27x13x3 cm. in pelle senape, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tasca, tracolla a spalla [..]
EUR 10,00
misure 10x10 cm. in bachelite e metallo argentato, cassa girevole in metallo dorato 6x3 mm. quadrante champagne, [..]
EUR 10,00
misure 32x24x5 cm. in pelle epi beige finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tasca, chiusura a [..]
EUR 10,00
61 - 90  di 134 LOTTI