Asta (1606)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
237080

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Gioielli, orologi, argenti e penne

342

Cornice peruviana in argento - Lima inzio XX secolo

sbalzata e cesellata con decori floreali. Argento 925/1000 su supporto ligneo, punzonata RM - MPV - 925.

Dimensioni esterne 13,2 x 12 cm, interne 5,8 x 4,6 cm. Peso 86 gr.

Stato di conservazione: **** buono.

mer 13 SETTEMBRE 2023