Asta (1606)

Gioielli, orologi, argenti e penne

339

Coppia sale e pepe in argento - XX secolo

di forma piriforme sbalzati e cesellati a decori floreali. Argento 900/1000, punzonati 900.

Altezza x diametro: 6,6 x 4,5 cm, peso 121 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente.

mer 13 SETTEMBRE 2023