Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Vedute di Firenze  - Asta Deballage. Occasioni all'asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vedute di Firenze

 cm 38x20, cm 33x44 (4)
due incisioni da Giuseppe Zocchi e due acquerelli su carta, firmato V. Minardi, in cornice

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023