Servizio da toieltte in argento e cristallo molato
specchio lungh cm 30 (6) Firenze, metà del XX secolo composto da specchio a mano, due spazzole, un flacone, uno spruzza profumo (mancante dello spruzzino) ed una scatola, cesellati in stile fiorentino, alcuni difetti