Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Scuola napoletana del XVII/XVIII secolo : Scena di battaglia  - Asta Deballage. Occasioni all'asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Scuola napoletana del XVII/XVIII secolo

Scena di battaglia

 cm 74x97
olio su tela, in cornice, difetti

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023