Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Due complementi di arredo  - Asta Deballage. Occasioni all'asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
267

Due complementi di arredo

 sgabello h cm 48x51x41, applique h cm 40x52x36 (2)
uno sgabello a faldistorio in ferro con seduta realizzata con motivo a grata ed una applique dorata a mecca con tre bracci portacandele, lievi difetti

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023