Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Coppia di poltrone in noce

 fine del XIX secolo schienali ovali, rivestite in velluto rosso con motivi floreali, piedi a ruota, difetti

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023