Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

273

Coppia di poltroncine in legno tenero

 h cm 87x62x53
Area balcanica, inizio del XX secolo schienale intagliato con motivi geometrici e rosone, seduta triangolare

Deballage. Occasioni all'asta
ven 25 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023