Asta (1601)

Luciano Bianchi : Prigionieri nei cerchi bleu  - Asta Arredi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luciano Bianchi

Prigionieri nei cerchi bleu

 tecnica mista e collage su tavola, cm 50 x 40
1969 Firmato, titolato e datato al verso: Luciano Bianchi, Prigionieri nei cerchi bleu, 1969

Arredi
ven 4 AGOSTO - ven 15 SETTEMBRE 2023