Asta (1601)

Base in legno finemente intagliato. Inizio secolo XIX  - Asta Arredi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Base in legno finemente intagliato. Inizio secolo XIX

 h cm 7,5 x l 19 x p 16

decorata con mascheroni sugli angoli

Arredi
ven 4 AGOSTO - ven 15 SETTEMBRE 2023