Asta (1597)

Alessandra Mattè : Upset down“Eva”  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alessandra Mattè

Upset down“Eva”

 fotografia digitale su foglio di carta ilford pearl galler e supporto dbond 2mm, Cm 100X100
2022 esemplare unico
firmato, datato e titolato al retro

Fotografia
gio 3 AGOSTO - mar 5 SETTEMBRE 2023