Asta (1595)

Vassoio in argento  - Asta Due collezioni pisane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vassoio in argento

 gr 870, cm 44x34
Germania, inizio del XX secolo di forma ovale, bordo cesellato con ghirlanda di foglie di alloro

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023