Asta (1595)

Portasigarette Art Decò in argento, Germania  - Asta Due collezioni pisane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Portasigarette Art Decò in argento, Germania

 gr 165, cm 10x9
inizio del XX secolo interamente cesellato con motivo a linee verticali irregolari, centrato da monogramma AA iscritto in un rombo

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023