Asta (1595)

Madonna con Bambino - Salvator Mundi

 cm 29x18, cm 22x18
fine del XIX secolo due icone russe a tempera su tavoletta, con ritza in metallo argentato, alcune mancanze

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023