Asta (1595)

Lotto di dipinti

 da cm 16x8 a cm 42x36 (4)
XIX/XX secolo raccolta di dipinti con soggetti vari tra cui uno di Antonio Milone raffigurante due ciuchini, in cornice, alcuni difetti

Due collezioni pisane
mer 12 LUGLIO - mar 18 LUGLIO 2023