Firma e anno in basso al centro a penna. Timbro a secco carta Fabriano. Opera archiviata presso la Galleria d'arte Orler, Favaro Veneto, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario e firma dell'artista. Certificato di provenienza rilasciato da Simboli Art Gallery, Firenze. Lievi difetti.