Asta (1591)

Coppia di angeli. Lamina d’argento inciso e sbalzato. Argenteria coloniale ispano-americana, AltoPerů (?) XIX secolo (apparentemente privi di punzonatura)<BR>2410 gr. peso lordo  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di angeli. Lamina d’argento inciso e sbalzato. Argenteria coloniale ispano-americana, [..]

 Cm 28X43

Argenti
lun 10 LUGLIO - ven 28 LUGLIO 2023