Asta (1571)

Collezione Gavagnin, Villa Correr Pisani

Ermanno Nason : Vaso  - Asta Collezione Gavagnin, Villa Correr Pisani - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ermanno Nason

Vaso

 h cm 18 x 26 diam
1970 in vetro soffiato rosso con base troncoconica trasparente.
Firmato e datato Nason 70. Autentica originale.

gio 13 LUGLIO 2023