Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Haimann

Vento fra le palme

 olio su tela, cm 26 x 39,5
1875 datato in basso a destra: 26 marzo 75

mar 11 LUGLIO 2023