Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Achille Sdruscia

Festa in piazza

 olio su tela, senza cornice, cm cm 73,5 x 94,3
1942 firmato in basso a sinistra: A. Sdruscia / -42-

mar 11 LUGLIO 2023