Asta (1570)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Attribuito a Giacomo Di Chirico (Venosa 1844-Napoli 1883)

Ciociara e bimbo

 olio su tela, cm 28,5 x 21,5
firmato in basso a destra: G. DI CHIRICO

mar 11 LUGLIO 2023