Asta (1568)

Hermès foulard Les cavalier d'or Vladimir Rybaltchenko  - Asta Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hermès foulard Les cavalier d'or Vladimir Rybaltchenko

 cm 90x88
Francia, 1975 raffigura un pettorale scitico dorato del IV secolo a.C. e altre antichità scoperte in Ucraina negli anni '70,
colori nei toni del rosa con base bianca

Fashion Vintage
mer 28 GIUGNO - gio 6 LUGLIO 2023