Asta (1567)

351

Libro liturgico per celebrazioni settimana pasquale

 Senza frontespizio e senza p. iniziali e finali. Legatura muta in piena pelle con foro al piatto ant., mende alle punte. Ampie bruniture. Testo in rosso e nero

Libri Antichi e d'Arte
ven 23 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023