Asta (1567)

Libri di musica illustrati per bambini

 prima metà del XX secolo contiene:
- Kinderlieders von Wilhelm Ruland. Illustriert von Lothar Meggendorfer, Verlag von Eduard Rose in Neurode, s.d., 51 p.
- Klingendes Kinderland. Die schönsten deutschen Kinderlieder für Mutter und Kind. Bildschmuck von Professor Walter Buhe. Fur Klavier mit uberlegtem text leich gesetzr von Reinhard Müller, Hamburg: Musikverlag Hans Sikorski, 1950, 59 p.
- Oudt nederlandsche minneliedjes met pianobegeleiding van Willem Pijper, illustraties in kleuren van Rie Cramer, Utrecht: W. de Haan, s.d., 11 p.
Segni d'uso, lievi difetti (3)

Libri Antichi e d'Arte
ven 23 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023