12 Chansos tirées des Recueils Ancien par le soins d'un Amateur
avec les principaux Couplets de l'époque et des Illustrations nouvelles de M. Guy Arnoux Artiste à Paris, Paris, s.d., 13 c. In-4° oblungo. Album cartonato stampato da Paul Dupont e pubblicato nei laboratori Martine della Maison Paul Poiret, probabilmente nel 1920, con 12 belle litografie a piena pagina colorate. Difetti