Asta (1564)

AUGUSTO MURER

Soggetti vari

 lotto di 2 grafiche: due serigrafie di cui una su lastra

Cavalli in libertà 1981 serigrafia su lastra d'argento es. 19/30 cm. 17x23 firmato datato e numerato

senza titolo 1980 serigrafia es. 16/40 cm. 70x50  firmato datato e numerato

Multipli d'Autore
ven 23 GIUGNO - lun 3 LUGLIO 2023