Asta (1562)

Janos Stryk : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
220

Janos Stryk

Senza titolo

 marmo bianco, cm 41 x 63,5 x 37,5
1977 Firmata e datata in basso a sinistra: Stryk 77

mar 4 LUGLIO 2023