Asta (1561)

Georg Baselitz : Tama 1  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Georg Baselitz

Tama 1

 acquatinta, Largh. 33,5 - Alt. 50 Cm
2002 dimensioni lastra: 49,5 x 33,3 cm
es. 12/50
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 6 LUGLIO 2023