Asta (1561)

Sol LeWitt : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sol LeWitt

Senza titolo

 gouache e tecnica mista su carta, Largh. 15 - Alt. 9 Cm
1981 siglato e datato in basso a sinistra
Timbro al retro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova

gio 6 LUGLIO 2023