Asta (1561)

Salvo : Paesaggio con tre fari  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Salvo

Paesaggio con tre fari

 olio su tela, Largh. 70 - Alt. 60 Cm
1993 firmato e datato al retro
Timbro al retro della Galleria Toselli, Milano
Timbro ed etichetta al retro della Elleni Galleria d'arte, Bergamo

gio 6 LUGLIO 2023