Asta (1561)

Pierre Bonnard : Jeune femme aux bas noirs  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pierre Bonnard

Jeune femme aux bas noirs

 litografia, Largh. 12,7 - Alt. 28,6 Cm
1893 firmato con iscrizione n. 37 in basso a sinistra, su una tiratura di 100 esemplari

gio 6 LUGLIO 2023