Asta (1561)

MAURO REGGIANI : Composizione n. R5  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURO REGGIANI

Composizione n. R5

 olio su tela, Largh. 92 - Alt. 73 Cm
1965 firmato in basso a sinistra
firmato, datato e intitolato al retro
Timbro al retro della Galleria Interarte, Genova

gio 6 LUGLIO 2023