75,5x118x111 cm. Francia, XIX Sec. piano rettangolare con angoli stondati, poggiante su quattro sostegni scanalati e riuniti al centro da crociera, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, completo di quattro prolunghe, 2 da 38 cm. cad. con fascia e 2 da 50 cm. cad.