Asta (1558)

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Placca rettangolare in micromosaico  - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Placca rettangolare in micromosaico

 38x18x2,5 cm.
Roma, XIX Sec. raffigurante Piazza San Pietro, entro riserva rettangolare in malachite su nero del Belgio, cornice in bronzo dorato

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023