H cm 66 in porcellana dipinta con decori a rose corpo traforato e a volute. Parte [..]
H cm 66 in porcellana dipinta con decori a rose corpo traforato e a volute. Parte superiore con presa e bordo in ottone dorato (difetti alla doratura) base circolare con base in ottone dorato (difetti alla doratura).