Asta (1557)

Asta di Argenti e Antiquariato

LOTTO SEI PANNELLI : 90x67 a soggetto di fiori ricamati in seta policroma su fondo beige. Inghilterra (?) fine XVIII secolo inizi XIX secolo  - Asta Asta di Argenti e Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO SEI PANNELLI

90x67 a soggetto di fiori ricamati in seta policroma su fondo beige. Inghilterra [..]

 90x67 a soggetto di fiori ricamati in seta policroma su fondo beige. Inghilterra (?) fine XVIII secolo inizi XIX secolo

mar 4 LUGLIO 2023