85x80x41 XX secolo a due cassetti fronte e fianchi bombati impiallacciato a marqueterie [..]
85x80x41 XX secolo a due cassetti fronte e fianchi bombati impiallacciato a marqueterie e medaglione centrale con vaso di fiori e nastro decori in bronzo piano in marmo