Asta (1557)

Asta di Argenti e Antiquariato

CASSETTONE : 85x80x41 XX secolo  a due cassetti  fronte e fianchi bombati  impiallacciato a marqueterie e medaglione centrale con vaso di fiori e nastro decori in bronzo  piano in marmo  - Asta Asta di Argenti e Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CASSETTONE

85x80x41 XX secolo a due cassetti fronte e fianchi bombati impiallacciato a marqueterie [..]

 85x80x41 XX secolo a due cassetti fronte e fianchi bombati impiallacciato a marqueterie e medaglione centrale con vaso di fiori e nastro decori in bronzo piano in marmo

mar 4 LUGLIO 2023