Asta (1557)

Asta di Argenti e Antiquariato

SECRETAIRE : 133x90x37 Francia XIX secolo  lastronato ed impiallacciato.. Parte superiore trasformata con vano bar parte inferiore a due ante. Piano superiore in marmo.  - Asta Asta di Argenti e Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SECRETAIRE

133x90x37 Francia XIX secolo lastronato ed impiallacciato.. Parte superiore trasformata [..]

 133x90x37 Francia XIX secolo lastronato ed impiallacciato.. Parte superiore trasformata con vano bar parte inferiore a due ante. Piano superiore in marmo.

mar 4 LUGLIO 2023