Asta (1555)

FIGURA DI RAGAZZO

Figura di ragazzo in porcellana policroma Cina Repubblica XX secolo. h cm 30x [..]

 Figura di ragazzo in porcellana policroma Cina Repubblica XX secolo. h cm 30x11

Asta di Arte Orientale
mar 4 LUGLIO 2023