Asta (1549)

JOE COLOMBO : Poltrona mod. 4801  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JOE COLOMBO

Poltrona mod. 4801

 Legno laccato. Prod. Kartell anni '70 cm 59 5x74x65 Bibl.: Giugliana Gramigna Repertorio 195-1980 Mondadori 1985 p. 202 Difetti

Asta di Design
mer 5 LUGLIO 2023