Asta (1547)

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO) : Senza titolo 1956  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
355

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO)

Senza titolo 1956

 50x69 china su carta Opera firmata e datata in basso a destra e in basso a sinistra Timbro di inventario in basso a destra

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023