50x60 olio su carta appoggiata su cartoncino Opera firmata datata intitolata e localizzata in basso a destra e al retro sulla carta che chiude l'opera Esp.: - 1964 9/21 maggio Torino Associazione Piemonte Artistico e Culturale Antologica di Riccardo Chicco (etichetta al retro)