30x40 olio su masonite Opera firmata in basso a sinistra e al retro per autentica con titolo e timbro dell'atelier dell'artista n. di registro 2031 Autentica dell'artista su fotografia con titolo e timbro dell'atelier dell'artista n. di registro 2031