BEPPE LEVRERO Voltri (GE) 1901 - 1986 Novi Ligure (AL)
La luna sul molo Camogli 1967
60x80 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo e localizzazione Esp.: - 1968 27 gennaio/8 febbraio Torino Galleria L'Approdo Selezione di Pittura e Scultura n. 37 (etichetta al retro)